Справочная служба: 8 (4842) 505-705

О филиале

Савченко Наталия Ильясовна

Успешное предприятие требует высокого профессионализма в финансовых вопросах, рационального использования каждого заработанного рубля. Это позволяет филиалу неуклонно развиваться, что в условиях развитой конкуренции является непременным атрибутом преуспевающей компании.

Савченко Наталья Ильясовна в 1978 году поступила во Всесоюзный заочный финансово-экономический институт по специальности «Бухгалтерский учёт и анализ хозяйственной деятельности». По окончании института в 1983 году присвоена квалификация «экономист».

С 18 апреля 1988 года Савченко Н.И. принята на должность главного бухгалтера в Калужский филиал МНТК «Микрохирургия глаза».

4 июня 2001 года награждена почетной грамотой Губернатора Калужской области за многолетний добросовестный труд в здравоохранении.

8 июля 2003 года Указом Президента Российской Федерации за заслуги в области экономики и финансовой деятельности Савченко Н.И. присвоено почетное звание: «Заслуженный Экономист Российской Федерации».

29 мая 2003 года Наталья Ильясовна награждена почетной грамотой Министерства Здравоохранения Российской Федерации за заслуги в области здравоохранения.

20 августа 2003 года её наградили почётной грамотой Калужского Областного Фонда Обязательного Медицинского Страхования за большой личный вклад и заслуги в становлении и развитии обязательного медицинского страхования в Калужской области.

Награждена почетной медалью «За Достойный Труд» за высокопроизводительную деятельность, способствую успешной реализации социально-экономических программ развития России.