Справочная служба: 8 (4842) 505-705

Новости

КОЛЛЕКТИВ МНТК НАГРАЖДЕН БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ МИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

19 июня 2023

16 июня в Инновационном культурном центре Калуги состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

В этот день в зале собрались руководители медицинских учреждений, врачи с многолетним стажем и их молодые коллеги, ветераны сферы здравоохранения, а также представители профсоюзной организации из всех районов Калужской области.

Лучшие работники здравоохранения получили ведомственные и региональные награды.

Но в это раз были награждены не только врачи, фельдшеры, медсестры, но также были отмечены лучшие медицинские учреждения, оказывающие высокотехнологичную помощь в регионе.

Благодарственным письмом Министра здравоохранения Калужской области награжден весь коллектив Калужского филиала ФГАУ "НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза" им. акад. С.Н. Фёдорова» Минздрава России за активную и плодотворную работу, за заслуги в области здравоохранения.

Из рук Пахоменко Константина Валентиновича почетную награду и поздравления приняла к.м.н. Юлия Александровна Сидорова, заведующая отделением лазерной хирургии донной патологии глаза Калужского филиала МНТК.

"Благодаря министерству здравоохранения, благодаря коллективам, вашим руководителям, наша медицина поднялась на новую ступень и нам есть чем гордиться и есть к чему стремиться, внедряя самые новые и передовые технологии", — отметил министр здравоохранения Калужской области.

Новости МНТК

25 апреля 2024
"Невские горизонты - 2024"