Справочная служба: 8 (4842) 505-705

Новости

ПАЦИЕНТЫ ИЗ БАЛКАНСКИХ СТРАН НА ЛЕЧЕНИИ В КАЛУГЕ

14 июня 2023

С 22 мая по 7 июня 2023 в Калужском филиале МНТК приехала третья запланированная группа пациентов, в состав которой вошли 5 сербских пациентов, 1 пациент из Боснии и Герцеговины и 2 пациента из Болгарии.

Пациенты приехали из-за рубежа со сложной комбинированной патологией: отслойка сетчатки, некомпенсированная глаукома, прогрессирующая детская миопия, осложненная катаракта. За время пребывания в клинике всем пациентам проведено высокотехнологичное хирургическое и консервативное лечение, которому нет аналогов в их родной стране.

По мимо лечения пребывание пациентов всегда сопровождается экскурсионным обслуживание по святым местам Калужской области и основным достопримечательностям Москвы.

На протяжении 35 лет за прекрасным зрением в Калужский филиал МНТК едут пациенты не только со всей России, но и стран дальнего и ближнего зарубежья. Привлекательными для международного офтальмологического туризма по-прежнему являются инновационные технологии лечения заболеваний органов зрения, а также профессионализм калужских микрохирургов.

Для записи на приём в Калужский филиал МНТК иностранных пациентов, вы можете связаться с международным отделом клиники: (4842) 505-719, inter@eye-kaluga.com

Новости МНТК

25 апреля 2024
"Невские горизонты - 2024"