Справочная служба: 8 (4842) 505-705

Новости

Офтальмологический осмотр в Смоленском Государственном Медицинском Университете

28 февраля 2023

27 февраля в врачи-офтальмологи Лечебно-диагностического отделения г. Смоленск Калужского филиала МНТК им. Фёдорова провели бесплатный выездной консультативно -диагностический прием студентов, преподавателей и сотрудников Смоленского Государственного Медицинского Университета МЗ РФ.

Офтальмологический прием проводился на базе мобильного диагностического комплекса, оснащённого современным оборудованием, в связи с этим, у всех желающих была возможность пройти диагностическое обследование и проконсультироваться у ведущих офтальмологов МНТК без отрыва от учебного и рабочего процесса.

В течение дня офтальмологи МНТК осмотрели 50 человек. По итогам обследования глазная патология была выявлена у 20 человек, все они были направлены на углубленную диагностику и лечение в отделение МНТК «Микрохирургия глаза» имени Фёдорова в г. Смоленске.

Жителям Смоленской области повезло иметь у себя отделение знаменитой клиники МНТК, ведь им доступны самые современные и качественные технологии лечения в мировой офтальмологии - фемтосекундная хирургия катаракты, фемтолазерная коррекция зрения, все виды лечения глаукомы, заболеваний сетчатки, диабета глаза.

Все глазные заболевания в клинике лечат амбулаторно - без пребывания в стационаре, не выезжая за пределы области!

Записаться приём в отделение на консультацию ведущих врачей-офтальмологов Вы можете:

  • по телефону отделения: (4812)30-54-30
  • на сайте eye—kaluga.com
  • в группах В КОНТАКТЕ

Новости МНТК

12 апреля 2024
C ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ!