Справочная служба: 8 (4842) 505-705

Новости

С Днем медицинского работника!

17 июня 2022

17 июня в Калужском филиале МНТК «Микрохирургия глаза» имени Фёдорова состоялась торжественная конференция сотрудников в преддверии Дня медицинского работника.

Праздничная конференция началась с он-лайн поздравления и.о. генерального директора ФГАУ НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» имени С.Н. Фёдорова МЗ РФ Олега Владимировича Гриднева, в котором он поздравил весь пятитысячный коллектив МНТК с профессиональным праздником.

Поздравление коллектива продолжил д.м.н., профессор кафедры, Александр Владимирович Терещенко, директор Калужского филиала МНТК. Директор также поздравил коллектив с присуждением почётной награды и звания «лучшая офтальмологическая клиника региона» в конкурсе «Клиника года-2022».

Традиционно сотрудников клиники приехал поздравить коллектив Областной специальной библиотеки для слепых им. Н. Островского и её бессменный руководитель Мария Павловна Коновалова, которая произнесла тёплые слова в адрес всех сотрудников МНТК.

По уже приятной традиции молодые врачи ординаторы и врачи-офтальмологи первого года работы задорно поздравили коллег, прочитав трогательное стихотворение в адрес уже более опытных наставников.

Коллектив Калужского филиала МНТК от всей души поздравляет всех медицинских работников страны с Днем медицинского работника!

С огромной признательностью и уважением говорим вам спасибо за ваш благородный труд, ответственное и профессиональное отношение к работе, чуткость и доброту!