Справочная служба: 8 (4842) 505-705

Новости

МНТК имени Фёдорова — Лучшее уникальное предприятие сферы услуг

29 июля 2021

26 июля 2021г. в Городской управе Калуги состоялось официальное награждение победителей II городского конкурса «Калужское гостеприимство 2021», организованного городским управлением экономики и имущественных отношений. Конкурс проводился по нескольким номинациям в различных сферах: лучшие предприятие общественного питания, досуга и развлечения, красоты, здоровья и т.д.

Калужский филиал федеральной клиники МНТК «Микрохирургия глаза» имени Фёдорова стал победителем в номинации «Лучшее уникальное предприятие сферы услуг».

Победителям конкурса вручили Почётные дипломы и графический знак «Калужское гостеприимство 2021», который словно навигатор указывает калужанам и гостям города предприятия, отличающиеся качеством предоставляемых услуг и имеющие положительную оценку и рекомендации к посещению.

Европейский стандарт оказания офтальмологической помощи, высочайший профессионализм врачей и высокий уровень сервиса во все годы деятельности Калужского филиала МНТК «Микрохирургия глаза» имени Фёдорова привлекает в клинику не только жителей области, но и пациентов из других регионов России и стран дальнего зарубежья.

Новости МНТК

12 апреля 2024
C ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ!