Справочная служба: 8 (4842) 505-705

Новости

Новая лазерная установка на апробации в МНТК

08 июня 2017

Уникальные свойства лазерного луча позволяют проводить сверхточные операции на различных структурах глаза, без нарушения его целостности, обеспечивая высокую эффективность и безопасность лечения.

В отделение лазерной хирургии донной патологии глаза клиники поступила на апробацию новейшая ИНТЕГРИРОВАННАЯ ПАТТЕРН-СКАНИРУЮЩАЯ ЛАЗЕРНАЯ СИСТЕМА INTEGRE PRO (ELLEX, Австралия).

Это полностью интегрированный монолитный лазер, обеспечивающий непревзойденное удобство работы для хирурга, а качественная оптика лазера и щелевой лампы облегчают любое лазерное вмешательство, даже в самых сложных клинических случаях.

К особенностям и преимуществам относятся: широкий выбор доступных паттернов, плавное вращение и изменение кривизны паттернов, управление характеристиками паттерна с настольного беспроводного тачпада и сенсорного дисплея, рекордная скорость сканирования.

Это уникальный фотокоагулятор, обеспечивающий передачу лазерной энергии в точном стабильном лазерном пучке. Мощность энергии и длительность лазерного воздействия управляются офтальмологом в реальном времени.

Данная лазерная установка дает возможность проведения лазеркоагуляции с различной длиной волны излучения, что значительно повышает клиническую эффективность и безопасность лечения. Это особенно важно при проведении лазерной коагуляции сетчатки у недоношенных детей, которым требуется проведение лазерного лечения на самых ранних сроках.

Новости МНТК

12 апреля 2024
C ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ!