Справочная служба: 8 (4842) 505-705

Новости

С Праздником Великой Победы!

05 мая 2017

Праздник Великой победы – 9 мая – самый величественный праздник нашей страны, прекрасный, и одновременно трогательный и грустный.

Коллектив Калужского филиала МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова поздравляет с праздником и воздает дань уважения всем ветеранам, кто на полях сражений отстаивал свободу и независимость Родины, кто своим трудом приумножал могущество России.

В преддверии великого праздника Победы специалистами Калужского филиала МНТК были проведены бесплатные осмотры в нескольких домах престарелых: в в ГБСУ «Михайловский дом-интернат общего типа для престарелых и инвалидов» Рязанской области, ГБУКО «Новослободский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Калужской области, которые состоялись на базе передвижного диагностического комплекса МНТК на территории учреждений. Накануне праздника в Калужский филиал МНТК на хирургическое лечение прибыли пациенты, направленных с этих выездных приемов.

Эти благотворительные выезды позволяют получить нуждающимся людям высококвалифицированную медицинскую помощь бесплатно, и конечно же обрести надежду на перемены к лучшему.

Новости МНТК

12 апреля 2024
C ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ!