Справочная служба: 8 (4842) 505-705

Новости

Коллектив МНТК "Микрохирургия глаза" им. акад. С.Н. Фёдорова поздравляет директора специализированной офтальмологической больницы «ЭЛИКСИР» Ружу Суботич с Юбилеем!

20 января 2017

Коллектив Калужского филиала МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова сердечно поздравляет Ружу Суботич, директора специализированной офтальмологической больницы «ЭЛИКСИР» Сербия, г. Новый сад с Юбилеем!

Желаем Вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, благополучия и бодрости духа! Пусть Ваша работа продолжает дарить Вам радость, планы и устремления легко воплощаются в жизнь, и никогда не иссякает Ваш неуёмный запас энергии и сил для новых успешных начинаний!

Благодаря вашей любви к своему делу, настойчивости в достижении целей, мудрости в принятии решений клиника «Эликсир» достигла высоких показателей по многим направлениям и продолжает развиваться!

Калужский филиал МНТК и сербскую клинику «Эликсир» в городе Новый сад, связывает многолетнее плодотворное сотрудничество по организации совместной программы «В Калугу за прекрасным зрением». За 28 лет непрерывного сотрудничества Калужская клиника подарила зрение более 10 тысячам иностранных пациентов.

С любовью, коллектив МНТК!