Справочная служба: 8 (4842) 505-705

Новости

Спортивные достижения!

08 апреля 2016

Активное участие принимает Калужский филиал МНТК «МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" имени Фёдорова в VIII Спартакиаде работников учреждений здравоохранения Калужской области.

Спартакиада проходит ежегодно и нацелена на формирование здорового образа жизни, физической и нравственной закалки работников отрасли и членов их семей, формирование корпоративной культуры, сплочение трудовых коллективов, пропаганду здорового образа жизни. В начале года сотрудники МНТК приняли активное участие в лыжных гонках.

В соревнованиях по Дартс среди женщин победителям стала команда МНТК, показав лучшие результаты. В состав сборной команды филиала вошли Виктория Владимировна Фирсова, врач-офтальмолог отделения лазерной хирургии донной патологии и Наталья Андреевна Зайцева, врач-интерн.

Команда сотрудников клиники показала отличные результаты и в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки. В индивидуальном зачёте Почетное I-е место заняла врач-офтальмолог детского хирургического отделения Александра Андреевна Выдрина.

В торжественной обстановке победители награждены Кубком и Почётными Грамотами.

Новости МНТК

12 апреля 2024
C ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ!